Светодиодная нить с таймером, длиной 10 метров, общее количество светодиодов 100 led.
В режиме таймера гирлянда работает 6 часов с момента включения, потом отключается на 18 часов и включается снова. Время работы на одном комплекте батарей 7-12 дней в режиме таймера (зависит от качества элементов питания и цвета светодиодов).
* батарейки не входят в комплект.
Особенности - Рассчитана на использование как внутри так и снаружи помещений. Идеальна для использования в местах где нет возможности подключения к сети, например кусты и елки на участке. Таймер позволяет установить время включения или отключения гирлянды и имеет 4 режима динамики.
Достоинства - В данных гирляндах применяются высококачественные светодиоды тайваньского производства, благодаря чему стало возможным создать необычные цвета свечения, такие как: baby pink, sky blue, aqua и др. Морозоустойчивый силиконовый провод сохраняет пластичность при самых низких температурах. Низкое напряжение допускает использование гирлянды в детских комнатах.
Гирлянды серии "Beauty Led" на прозрачном силиконовом проводе - это гирлянды премиум класса. Применение сверхярких светодиодов произведенных в Тайване позволяет создавать необычные цвета свечения и существенно увеличить ресурс до потери яркости. Небесно голубой, аква, светло розовый, с такими необычными цветами свечения вы сможете создать настоящую и неповторимую световую сказку. Прозрачный силиконовый провод применяемый в гирляндах данной серии прекрасно выдерживает низкие температуры и не теряет своей пластичности, что является одним из основных критериев при монтаже в зимнее время. Не зря основным потребителем данных гирлянд является Япония, страна передовых технологий и с максимально жесткими техническими требованиями к продукции.

| Основные характеристики | |
| Количество светодиодов | 100 led |
| Размер упаковки | 18х18х5 |
| Тип провода | cиликоновый |
| Цвет | мульти |
| Цвет провода | прозрачный |
| Размеры | длина 10 м |
| Напряжение | 3 батарейки "D", 4,5V |
| Вес | 460 г |

Telegram











